Добро пожаловать на .::Ролевую по Наруто::.!

Администрация:

Sasuke Uchiha Hatake Kakashi, Tobi.

Модераторы: Сакура Харуно



Полезные ссылки Список Ролей
Новости:

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Наши друзья ^http://narutogemerole.rolka.su/^http://narutogame.4bb.ru/^http://narutonovoeporolenie.rolka.su/^! :
События игры:

Пока идет набор игроков на роли.



Дата и время:

Раннее утро, 26 марта



ПОГОДА:

Коноха

тепло + 19
Суна

тепло., песчанная буря + 20
Ото

дождь. облачно + 6,2
Кири

влажно. моросит дождь + 10
Ива

тепло + 19
Akatsuki

холодно + 2

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить на форуме вот под этим ником (Рекламко) (пароль 1111)!


Реклама взаимная!


>

Ролевая Наруто

Объявление

Производится набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Наруто » Команды » Миссии


Миссии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь представлен список миссий с подробным описанием.

Миссии ранга S
№1
"Порождение пещеры"
Срочное и серьёзное задание ранга S, не приемлющее промедления. На северо-востоке Страны Земли в пещерах завелось ужасающее существо, которое нападает на деревни Страны, уничтожая их целиком, вместе со всем населением.
Цель: в Бордер Таун встретиться со Специальным Джонином из Страны Птиц и вместе с ним добраться до убежища существа и ликвидировать его.
Состав команды: 3 джоунина, возможны 1-2 чуунина

№2
"Шесть бриллиантов"
Это задание от одного из богатейших коллекционеров бриллиантов в Стране Огня да и за её пределами. Он обратился к шиноби Конохи за помощью, так как узнал о том, что были найдены шесть доселе неизвестных бриллианта. Коллекционеру известно местоположение только двух из них - они в Стране Огня, в селениях на востоке и северо-западе страны.
Цель: найти и доставить два бриллианта, раздобыть информацию о местонахождении остальных. Не думайте, что бриллианты вам отдадут просто так. Будьте готовы к битвам с серьёзными противниками.
Состав команды: 2 ждоунина

Миссии ранга А

№1
"Похищенный меч"
Миссия ранга A. Деревушка на западе Страны Травы славится своими клинками. Они производят лучшие клинки в округе, но что важнее - они делают артефактные клинки. Теперь это слово потеряло смысл и больше подразумевает под собой обычное именное оружие, но раньше это было не так. С давних времён сохранился лишь один артефакт - Клинок Травы. Этот клинок может наделить чрезвычайной силой своего обладателя, поэтому он держался под охраной в специальном хранилище. Но недавно случилось ужасное - клинок. Он был похищен группой шиноби Травы, которые решили, что мирного процветания для Страны Травы недостаточно.
Цель: найти группу шиноби.обезвредить и доставить их в Кусу. Меч доставить в деревню.
Состав команды: 2 джоунина 1 чуунин

№2
"Предательство"
Это задание лично от одного из джонинов Ветра, который был обвинён в предательстве и убийстве своей команды. Его изгнали из Страны Ветра, поэтому он решил обратиться к ближайшим и надёжнейшим соседям - Стране Огня. Он просит вас отправится в Страну Ветра и расследовать убийство его однокомандцев. Он готов заплатить сколько угодно, но хочет опять стать шиноби и вернуть утраченную честь.
Цель: отправится в Суну, разузнать информацию и узнать, кто убил однокомандцев шиноби Ветра.

Миссии ранга В
[b]№1
"Таинственная башня"
Эта миссия ранга B от страны Дождя. С давних времён на севере этой страны стояла огромная заброшенная башня. Суеверные люди обходили её стороной, более смелые заходили внутрь. Но с недавних пор вокруг башни стали происходить странные вещи. Жители говорят о каких-то языках пламени,постоянно видных из окон башни. Всё бы ничего, жители бы это пережили, но вскоре стали пропадать мужчины, а что ещё более важно - шиноби. Все считают, что здесьнеобошлось без влияния "огнедышащей" башни.
Цель: разведать башню, по возможности избавиться от источника беспокойств жителей.

№2
"Охрана приступника"
Недавно в Конохе был пойман миссин-нин деревни Скрытого Дождя. Его задержала команда Анбу и связав посадила в специальную карету (мобильную тюрьму). Этого преступника надо доставить в страну Дождя для наказания, следует быть на стороже, т.к. по дороге могут встречаться его сообщники и если этому ниндзя удастся выбраться, сражаться придётся ещё и с ним.
Цель: Передать беглого шиноби по имени Сатсугай ниндзям Деревни Дождя.
Состав команды: Команда из двух-трёх чунинов и (по желанию, но необязательно) джойнина.

№3(Миссия занята командой №6)
"Окупированный склад"
В Суне происходит глабальная чистка рядов. Суровые времена требуют суровых мер. В любом  случае, преступникам , контрабандистам и  им подобным в Суне не место. Агентурная работа проведена, осталось только взять сволочей с поличным.
Практически одновременно  по всей Суне пройдут аресты и рейды по «малинам» и складам контрабанды.
Для   проведения операции на складе  компании «Мечта»  требуется укомплектовать штурмовую группу. Компания подозревается в контрабанде оружия и снабжения им преступного элемента. Охрана склада-хорошо подготовленные бойцы, возможно наличие низкоранговых шиноби.
Цель:Вместе со штурмовой группой провести захват склада(1й этаж) и офиса (2й этаж) фирмы «Мечта». Подавить любое сопротивление. Найти  тайник с контрабандой.
Состав команды: 2 чуунина возможен 1 Джоунин

Миссии ранга С

№1
"Божественное похищение"
Это срочное задание из Ивы, Страна Земли. Настоятельницу главного Монастыря Земли похитили религиозные фанатики.
Цель: отправиться в Иву и узнать подробности произошедшего. Далее к вам будет приставлен чунин-проводник Страны Земли, который укажет вам, куда повезли настоятельницу, и поможет вам с поисками.
Состав команды:Три чуунина,

№2
"Серьёзная пропажа"
Задание ранга C, возможно B. Две недели назад с миссии не вернулись трое шиноби: джонин и два чунина. Они должныбыли давно быть в Стране Огня, но от них нет ни весточки, что даёт основания полагать, что у них случилась беда. Их миссия проходила в Стране Рек, где они должны были узнать секрет пропажи людей из одного селения.
Цель: найти пропавших шиноби, разобраться в обстоятельствах.
Состав команды: Три чуунина

№3
"Охрана рыбок"
Изложение миссии: Из страны Тумана на заказ для одной очень влиятельной семьи  везут ценных рыбок в количестве трех штук. Рыбки очень редкие, в связи с чем требуют сопровождение охраны, т.к. подобного рода ценный товар, может стать целью воров.
Особенности миссии: Рыбки очень капризны и не терпят стресса.
Цель: Сопроводить госпожу Тинояри вместе с «товаром» из Тумана в Коноху.
Состав команды: Чуунин или пара генинов, имеющих опыт в выполнении мыссий ранга D

Миссии ранга D

№1
"Очистка амбара"
Это задание от небольшой деревушки на границе Страны Огня и Страны Дождей. Так как деревушка всё своё существование поддерживала Страну Огня, то власти Страны Дождя отказываются оказывать ей поддержду. Поэтому им не к кому больше обратиться. В главном амбаре поселилось множество мышей, которых деревенские как ни старались не смогли вывести.
Цель: очистить амбар от мышей.
Состав команды: три генина (возможен чунин-наставник/джонин-наставник)

№2
"Скромный Ромео"
Задание от правителя одного из народов, живущих между Странами Водопада и Звука. Он ужасно влюбился в девушку из соседней деревни Страны Огня. Но он слишком робкий чтобы признаться самому. Он просит помощи у вас.
Цель: доставить любовное письмо и подарок из одной деревни в другую.
Состав команды: три генина (возможен чунин-наставник/джонин-наставник)

№3
"Спасти платину"
Старая плотина на не менее старой реке, расположенная неподалеку деревни Каору, грозится вот-вот расползтись по швам. При таком исходе, участь у деревни будет незавидная – в лучшем случае, все близлежащие поля будут затоплены. В худшем – деревне будет нанесен еще больший ущерб.
Плотницкие службы деревни не справляются, а время сильно поджимает.
Цель:В кратчайшие сроки добраться до деревни, помочь рабочим с укреплением плотины.
Состав команды: Один/Два/Три генина и (по желанию, но необязательно) Чунин.

№4
"Секретные документы"
В свое время, этот известный как, Книжный Червь, Занте Игби, имел огромнейшую библиотеку на два этажа. Страна Волн гордилась этой библиотекой, отвела отдельное здание
под его коллекции, в итоге Занте насобирал столько книг, что при Инвентаризации он вдруг обнаружил, что часть книг так и не вернули в библиотеку, слава богу, остались записи,
Страна Волн, хочет сделать эту библиотеку государственной, но пока не будет налажен полный порядок, они не хотят этого делать. В основном книги были драгоценные, и имели в себе
очень стоящую информацию, о техниках страны волн и не только, так же одна книга была полностью напичкана секретными материалами. Которые, почему-то, именно сейчас понадобились правительству.
Теперь Занте в сложной ситуации, ибо адреса, есть, люди есть, а правительство отказало в помощи в таких мелочах.
Цель: Достать все семь книг, и одну папку со спец. документами. Достать пергаменты с техниками.
Состав команды: Любой

0

2

N/o1
Ранг: D
Заказчик:  Санада Иеката - "Продавец Ветров".
Страна заказчика: Страна Ветра

Описание: "Большие города славятся богатыми людьми. А богатые люди славятся своими причудами." В последнее время, среди вельмож моей страны в моду вошли особые и исключительно дорогие вещи - одежда из паутины больших пещерных пауков. Есть только одна проблема - в стране Ветра их НЕТ.

Я чую прибыль!

Недавно я прознал, что на границе со страной Травы, в юго-западной части, есть большая пещера, где у них находиться крупное гнездо. Не знаю, почему никто ещё не повадился таскать этот золотой шёлк оттуда и пускать на рынок. Мы будем первыми. Точнее - я, но мне понадобиться помощь. 

Цель: Добыть четыре квадратных метра прочной паутины и принести Иекате.

Дополнительная информация:С картой найти пещеру не составит труда, но никто из моих людей там не был, и я вообще не слышал ни об одном вернувшемся из этого места. Поэтому... Будь осторожен, на всякий случай. Пещерные пауки ядовиты, но далеко не смертельно, они скорее страшны, чем опасны. Но паутина у них прочная и руками её порвать сложно - не запутайся в ней без ножа в руках.

Добавочные вознаграждение за: Если паучий продукт окажется удачным и никаких преград к последующей добыче материала не будет - все участники получат любую деталь гардероба, что можно сделать из того самого шёлка.

Требуются: Команда из двух-трёх генинов (чунинов) и (по желанию, но необязательно) джойнина.
N/2
Ранг: D
Заказчик: Занте Игби
Страна заказчика: Страна Волн

Описание: В свое время, этот известный как, Книжный Червь, Занте Игби, имел огромнейшую библиотеку на два этажа. Страна гордилась этой библиотекой, отвела отдельное здание
под его коллекции, в итоге Занте насобирал столько книг, что при Инвентаризации он вдруг обнаружил, что часть книг так и не вернули в библиотеку, слава богу, остались записи,
Страна Волн, хочет сделать эту библиотеку государственной, но пока не будет налажен полный порядок, они не хотят этого делать. В основном книги были драгоценные, и имели в себе
очень стоящую информацию, о техниках страны волн и не только, так же одна книга была полностью напичкана секретными материалами. Которые, почему-то, именно сейчас понадобились правительству.
Теперь Занте в сложной ситуации, ибо адреса, есть, люди есть, а правительство отказало в помощи в таких мелочах.
Цель: Достать все семь книг, и одну папку со спец. документами. Достать пергаменты с техниками.
Добавочные деньги: Быстрое выполнение, нахождение двух Пергаментов со скрытыми техниками.
Требуются: стандартная команда из генинов и, по желанию, Джойнина.

Прим. администрации: Грамотность была просто ужасна, лично я бы постеснялся выкладывать _такое_. Мау - это последний раз, когда я исправляю за тобой ошибки, в след раз лучше повремени с постами.
N/3
Ранг: D
Заказчик: Сува Яшимаса - дресировщик бродячего цирка.
Страна заказчика: Страна Огня

Описание:
Во время своим странствий, бродячая труппа "Дети Солнца и Льда" нашла место, где гнездятся великолепной красоты птицы - они, как оказалось позже, были не зафиксированы в каких-либо документа, поэтому Сува с товарищами назвали их "Калири".
Им удалось поймать и приручить самца этой породы, старание и усердие - и он поддался дресировке, но с женскими особями всё по-другому. Во-первых они гораздо более редкие, а во-вторых их сложнее поймать. Как показала дальнейшая практика, взрослые пойманные птицы не живут в неволе, отказываются есть и умирают, но если удасться захватить хотя бы пару птенцов...

Цель: Труппа просит шиноби вернутся в то место и, используя специальную клетку, захватить только вылупляющихся из яйца птенцов-самок, они отличаются уже в раннем возрасте более ярким цветным пухом, в отличии от коричневых самцов. Нужно поймать хотя бы двух и принести Яшимасе - он уже разобрался как и чем их стоит кормить и обучать.
Дополнительное вознаграждение: Если достать удасться не двух, а четырёх птичек, Сува обещает научить исполнителей одному новому трюку, который несомненно поможет им в нелёгкой жизни ниндзя.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.
Подпись автора

Who Let The Dog Out?
N/4
Ранг: D

Заказчик: Иморино Каваши

Страна заказчика: Страна Огня

Описание: Старый ветеринар Иморино-сан предлагает для тех - кто только стал шиноби легкое задание, подходящее для начала карьеры ниндзя. В его лечебнице проходят лечение животные простых жителей деревни. Недавно к нему привели пополнение- здоровенного бульдога Ари, желудок которого страшно разладился и... В общем его отходы жизнедеятельности выходят из его желудка очень часто, а Иморино, чисто физически не может выгуливать его каждые пятнадцать минут. Хозяин пса- Земский староста деревни, которая находится в стране Огня, и пёс будет стремится к нему. Выгуливать пса, это только часть задания, надо и дать Иморино-сану приготовить лекарство, а для лекарства требуются травы, которые, впрочем можно найти у аптекарей в деревне.

Цель: Выгулять пса Ари. Не дать псу убежать, не получив лечения.

Добавочные вознаграждение за: Если пёс нагадит у кого нибудь на лужайке, то Иморино придётся изъяснятся с ее хозяевами. Если генины не допустят появления кучек, то Каваши подарит его спасителям или корм для домашних животных, либо дополнительное денежное вознаграждение.

Требуются: Команда из двух-трёх генинов.
нрпг: Не бейте слишком сильно. Хотел придумать интересное и смешное задание.
N/5
Ранг: D
Заказчик: Староста деревни Арикава
Страна заказчика: Страна Огня
Описание: Что-то очень странное творится в небольшой деревушке Арикава. Со дворов пропало белье, которое вывесили сушиться. Пропало оно как ночью, так и днем. Сперва пытались выставить сторожей, но наутро нашли их спящими. Когда горе-сторожей разбудили, те признались, что почувствовали странный запах, а потом ничего не помнят. Позже к воротам старосты была приколота записка с требованием выкупа за одежду. Сумма была неслыханной. Ситуация кажется глупой лишь на первый взгляд. Дело в том, что пропала не простая одежда, а церемониальные костюмы для праздника Первого огня, дня основания деревни. Без этих богато украшенных костюмов праздник будет сорван, а в Арикаве существует предсказание ее основателя – Хиронобу Симицу, что пока в деревне празднуют Первый огонь как подобает, год будет урожайным и деревня будет в безопасности. Этот обычай не нарушался около ста лет.
Цель: Найти церемониальные костюмы жителей деревни.
Добавочные вознаграждение за: скорость выполнения задания.
Требуются: Команда из двух-трёх генинов и (по желанию, но необязательно) чуунина или джойнина.
N/6
Ранг: D
Заказчик: Матасино Вакаси - фермер.
Страна заказчика: Огня.

Описание: Матасино Вакаси – один из наиболее удачливых фермеров страны огня. Его владения включают в себя не только огромные площади сельскохозяйственных полей, но и крупный фермерский комплекс в целом. Его поставки идут  во многие регионы страны и пользуются хорошим спросом.
В этом году на полях выдался необычайно обильный урожай. Но хранилища могут вместить в себя лишь две трети собранного. Сроки поджимают, а нехватка людей сильно сказывается.
Цель: Помочь со сбором урожая с полей, проводить телеги с грузом до города.
Добавочные вознаграждение за: Быстроту, качественную работу.

Требуются: Один/Два/Три генина и (по желанию, но необязательно) Чунин.
N/7
Ранг Д
Заказчик Тсубаса Кирико.
Страна Заказчика: Страна Огня.

Тсубаса весьма крупный купец, ворочающий многотысячными сделками. Но однажды у него пропал комплект старой, глиняной посуды очень грубой работы. Стоимость самой посуды мизерная, но она в семье купца передавалась из поколение в поколение на протяжении трёхсот лет, и ему она дорога как память, а так же как память о семье которая перейдёт сыну.
Он обращался в органы правопорядка, но там посмеялись над ним и сказали, что им надо расследовать настоящие преступления, а не кражу хлама который ничего не стоит. Тогда один из его друзей посоветовал ему обратиться к синоби Конохи за помощью.

Цель: Вернуть купцу всю посуду целой и сохранной.
Добавочное вознаграждение: Сделать это до того как об этой краже, прознает старший брат купца. При выполнении этого условия, купец обещает двойное вознаграждение генинам, либо в течении всей его жизни, покупать товарыв магазинах его сети со скидкой. А торгует он всем от оружия до нижнего белья и заморских сувениров.
Требуються: Стандартная команда из генинов и по желанию Дзённин.

0

3

Миссии ранга С
Ранг: C
Заказчик: Сакай Терумото - продавец пряностей.
Страна заказчика: Страна Риса

Описание: Я нашёл прекрасный способ заработать. И мне и вам. Открытый мной недавно сорт специй имеет слабо-различимый, но довольно приятный вкус и оттенок, после того, как его попробовать, человеку захочется ещё немного. Потом ещё. И ещё. В общем, это способ разбогатеть. Я хочу испытать его на небольшом городишке, на севере Страны Риса - мне нужны умелы и способные шиноби, могущие без проблем спуститься в пару колодцев и... Поделиться с местными жителями частью моей пряности. Через воду. Первая порция, как говориться, бесплатно.
Пряность совершенно безвредна, можете быть уверены, я всего лишь хочу рассчитать дозировку, что бы точно знать, сколько пряности на какое кол-во воды необходимо для... Вызывания интереса у потенциальных клиентов. Всё очень просто, приходите ко мне, берёте мешочки, спускаетесь в отмеченные колодцы и погружаете их на дно. И грустно и смешно, я рассчитываю на БОЛЬШИЕ деньги с этого проекта, поэтому плачу, фактически, по-царски.
Если вам "вдруг" кто-то попытается помешать... Не останавливайтесь, я со всеми проблемами разберусь. Потом.

Цель: Взять => Отнести => Спуститься в колодец => Вернуться за наградой - "Как конфету у ребёнка".
Дополнительное вознаграждение: Если местные жители вообще ничего не прознают о ваших действиях, я подарю вам... Свиток Техники. Да, у меня остался свиток от моего деда - поставщика оружия в одну из Скрытых Деревень. Я не знаю, что в свитке содержится, но уверен, что он не просил бы меня "бережно" хранить какую-нибудь безделушку. Вам пригодиться больше чем мне.
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.
N/o 2
Ранг: C
Заказчик: Ишида Казусада - преподаватель общеобразовательной школы.
Страна заказчика: Страна Воды

Описание:
"Приветствую вас, Шиноби.
Как вы, вероятно, знаете, Страна Воды и её окрестности - не самое спокойное место для обычных людей, с возрастом это у нас постепенно понимает каждый. Боюсь, что моей молодой ученице Сано Уджиё  придётся столкнутся с этим "из первых рук".
Она - многообежающая студентка, увлекающаяся естествознанием в целом и биологией особенно, талантлива, но часто не обращает должного внимания на окружение в мире, в котором она живёт. Недавно она ушла из школы и дома, отправившись на юго-восток страны, я часто рассказывал им, что в том регионе водятся редкие, почти не встречающиеся больше нигде у нас рыбы и моллюски - но она скорее всего и не думает, что по дороге может встретить грабителей, воров или даже просто диких животных. Я волнуюсь за её жизнь и хочу, что бы вы отыскали её и привели обратно. В целости и сохранности."

Цель: Найти следы Сано Уджиё и вернуть домой. Если это ещё возможно.
Дополнительное вознаграждение: Если всё будет выполненно удачно и скоро, а ещё лучше, если девушка таки добудет с моря то, что ищет, Ишида обещает подарить шиноби-работникам по одной книге из своей библиотеки. Наверняка это поможет им в обучении и развитии личных навыков.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.
N/o 3
Ранг: C
Заказчик: Ашина Моритеру - главный врач окружного госпиталя.
Страна заказчика: Страна Водопада

Описание: Недавно, на западе страны Водопада, рядом с границей страны Земли местными жителями было обнаружено место жестокой резни. На земле, застыв в разных позах лежали трое раненых и двое убитых людей-пилигримов, видимо путешественников из деревни Ива. Пока их доставили в ближайшее место где им пытаются помочь врачи, умер ещё один. Сейчас, кажется жизнь одного из них вне опастности, хотя он и не приходит в сознание, а второй всё время стонет и не может успокоиться - он всё время говорит о какой-то "своей сумке", которая непременно должна быть с ним. Врачи теряются в догадках, но ничего не могут сделать - если больной продолжит бредить и ворочатся дальше, его раны никогда не заживут и скорее всего он вскоре умрёт.
Врачи отправили в деревни шиноби прошение выделить людей на поиск таинственной сумки пилигрима и её возвращению владельцу, пока того ещё можно спасти. Местные жители даже готовы сбивчиво, но довольно точно описать место где нашли тела, но сумку вполне возможно забрали местные бандиты или утащили звери.

Цель: Как можно скорее разыскать и вернуть добро пока ещё живому хозяину.
Дополнительное вознаграждение: Если всё будет сделано предельно быстро, медики обещают одарить шиноби частью медикоментов, как лечебных, так и стимулирующих, полезных во множестве ситуаций.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.
N/o 4
Ранг: C
Заказчик: Ивакира Хисакане - бывший шиноби Дождя.
Страна заказчика: Страна Воды

Описание: Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...

Я - Ивакира Хисакане, я оставил службу шиноби и захотел жить обычной жизнью, как живут сотни других людей, перестать убивать и жить спокойно со своими близкими. Я отправил свою семью, братьев, родителей, друзей и единомышленников на окраины страны, намереваясь порвать со старой жизнью, и затем отправился следом, но... Похоже кого-то это не устроило.
В моей еде что-то было, я съел немного отравленного мяса и... Я изменился, я заражен и постепенно схожу с ума. Я слышу голоса у себя в голове - они говорят мне идти к месту встречи и заразить ещё больше своих близких... Я... Я не могу им сопротивляться, поэтому пишу этот свиток, пока во мне ещё не пропали остатки силы воли.

Я... Я оставил в Тумане часть своего заработка, там деньги, всё, что я не смог передать родным в первое время, они спрятаны в сундуке, в лесу, но только мой ключ может открыть его. У меня есть этот ключ. Если вам нужно моё сокровище - найдите меня.

Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...

Цель: Найти Ивакиру Хисакане и убить его.
Дополнительное вознаграждение: Сундук принадлежит тому, кто выполнит задание - это следует из "завещания".

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.
N/o 5
Ранг: С (скрытый ранг А, это известно Темари и Баки)
Заказчик: Деревня Скрытого Песка
Страна заказчика: Страна Ветра

Описание:
команда высаживается в некоторой местности в Стране Травы. Рельеф местности сложный.
Цель: составить карту местности указанного района.
Дополнительное задание: в данной местности  укрывается синоби-отступник, бывший тюнин деревни Скрытого Песка. При обнаружении  его приоритет миссии меняется: картографирование отложить,  обнаруженного дезертира преследовать и  устранить.

На миссию требуются:  послать Баки и его группу (Гаару заменить на того конохца, Узумаки Наруто)
N/o 6
“Ужасы ночного города”

Ранг: C

Страна заказчика: Страна огня.

Заказчик: Темури Хато, начальник полиции городка Тиноку, северо-восток страны Огня

Описание: Город Тиноку по ночам терроризируют Йома. Каждую ночь кто-то из жителей города пропадает. Полиция не может установить личность преступника, а благодаря особенностям пропаж горожане считают виновниками демонов. Сложилась целая секта поклонников темному божеству, которое, как считается, защищает своих последователей. По странному стечению обстоятельств, Йома не трогают тех, кто активно жертвует деньги в пользу храма этого божества, и ещё более странно то, что во главе храма стоит наместник Дайме, глава города. Эти обстоятельства и насторожили Темури Хато, недавно вступившего в должность начальника полиции Тиноку, и он послал запрос на помощь шиноби.

Цель: Прибыть на место, встретиться с Темури, разобраться в ситуации, устранить причину волнений.

На миссию требуется команда из 2-4 человек, генинов или чуунинов, по возможности стандартная команда - 3 генина + дзенин.

Дополнительное вознаграждение: Крупная денежная премия за быстроту выполнения задания (спонсор неизвестен).
N/o 7
Ранг: С (возможно В)
Заказчик:  Наместник страны Огня
Страна заказчика: Страна Огня
Описание: Кенни - сын наместника, крупного села в стране огня, был жестоко убит. Его тело было облакоченно на самую большую сакуру в городе, на центральный площади,а голова была подвешенна за волосы, на одной из ветвей дерева, во рту была оставленна записка, в которой писалось: "Следующий тот, кто покинет это место, войдя в него." В тело был воткнут веер, с эмблемой семьи наметника. Хотя, как известно, Кенни не умел пользоваться веером и тем более не носил его с собой.
Цель: Найти и захватить преступника.
Добавочные деньги за: Скорость, Преступник будет жив и в состоянии говорить.
Требуются: Стандартная команда из трёх генинов и по желанию чунина/джёунина.
N/o 8
Ранг: C
Заказчик: Мизуно Томое - Магистр ниндзюцу деревни Камня.
Страна заказчика: Страна Земли

Описание: Высокопоставленные люди - занятые люди. Что бы там не говорили.
Мой муж Окуда Тамое заинтересовался Прудами Хидемичи, едва освободился от основных обязанностей и получил возможность заниматься любимым делом. Больше всего времени он проводил, изучая свойства местного ила, флору и фауну, а так же качество воды. Он был хороший человек, хотя, со времени как я заняла должность Магистра мы общались крайне мало. Несколько дней назад его не стало. Мне сказали, что он мертв, а с этим ничего уже не поделаешь. Но я бы не хотела, чтобы исследования моего мужа бесследно сгинули после его смерти.
Эти пруды находится на юго-востоке от нашей деревни, они не велики размером, вам нужно отправиться туда и найти его дневник. Окуда носил его в коричневом ранце и наверняка оставил на одной из своих постоянных стоянок в том районе.

Цель: Найти дневник Окуда Тамое и вернуть его жене.
Дополнительное вознаграждение: Поспешите, будет печально, если он испортиться от влаги в местных приозёрных районах.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина
N/o 9
Ранг: С
Заказчик: Неустановлен
Страна заказчика: Страна Ветра

Описание: Исполняющему обязанности Казекаге пришло сообщение от разведчиков, что на окраину страны (в портовом городке граничащим с Речной Страной) собирается прибыть корабль с отрядом бандитов. По непроверенным данным, этих головорезов собираются перекупить люди Орочимару для организации малоэффективных, но многочисленных саботажных вылазок против Конохи. Этой информацией владеет только Деревня Скрытого Песка - остальные деревни не знают об этом прибытии.
Цель: Использовать сложившуюся ситуацию с наибольшей выгодой.

На миссию требуются: команда из 2х (3х) генинов и, по желанию, Джойнина.
N/o 10
Ранг: C
Заказчик: Санада Иеката - преуспевающий торговец.
Страна заказчика: Страна Ветра

Описание: Вода - ключ к жизни. Она является одной из самых ценных вещей в стране подобной моей, порой даже дороже жизни. Не своей, конечно.

Мой старый друг, Кано Катсумори, не так давно одолжил у меня мой фактически волшебный жезл, он позволял находить воду в пустыне, потратив минимум усилий. Порой, запасы воды в тех местах были настолько велики, что выгодно было построить специальные вышки для добычи и продажи воды в находящиеся неподалёку жилые районы и города. Но, Кано забрал мой жезл, и, не собирается возвращать! Он собрал команду и отправился на юго-запад страны, в плохо изведанные районы, населённые в основном кочевниками, что бы открыть там своё дело, с помощью МОЕГО жезла.

Цель: Вернуть мне моё сокровище. Не важно как, Кано мне больше не друг.
Дополнительное вознаграждение: Если вам по пути попадутся бурдюки с водой из того района - привезите мне несколько, хорошо было бы узнать насколько там пригодная вода. За каждый принесённый бурдюк вам будет вручена премия!

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина
N/o 11
Ранг: С
Заказчик: Хисакате Ошима - торговец.
Территория выполнения: Страна Земли.

Описание: Глава известного аристократического дома недавно отправил во все Скрытые Деревни три письма с заданиями. Удивительно, что он не стал доверять во всех миссиях своей собственной стране (Стране Огня), но, вероятно, у него были на это причины. Вот текст первого письма:

Мой младший сын, Масаясу недавно исчез из дома, отправившись в страну Земли, в поисках лучшей доли в стези наёмника. Он превосходный охотник, прекрасный стрелок и следопыт, но я боюсь, что он попадет в плохую компанию, и плохо кончит, так как довольно слабоволен. Я хочу вернуть его домой.

Цель: Выследить следопыта, и привести обратно к отцу. Пусть даже силком.
Дополнительное вознаграждение: Если сын в результате не захочет сбегать из дома снова, торговец позволит загадать участникам совершенно любое съедобное лакомство, которое он из под земли, но достанет избавителям.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.
N/o 12
Ранг: С
Заказчик: Местные жители Конохи
Страна заказчика: Страна Огня
Описание: деревенские жители, а так же обитатели близлежащих посёлков страдают от недавно появившегося вора. Несмотря на его молодость, ему удалось успешно обворовать и ограбить уже более пятнадцати семей и множество прохожих. Он не скрывает своего имени и не носит маски, но даже учитывая это, его ещё не разу не удалось поймать местным органам власти. Деревенские жители обратились к Хокаге, с просьбой поймать и наказать вора.
Цель: Найти Доробоу и привлечь к наказанию.
Добавочные деньги за: особую скорость выполнения и за возвращение украденых ценностей.
Требуются:Стандартная команда из трёх генинов и (по желанию, но необязательно) джёунина.
N/o 13
Ранг: С возможно В
Заказчик: Дайме страны Птиц.
Страна заказчика: Страна Птиц.

Описание: В окрестных с горами деревнях стоит паника, каждую ночь какие-то тени похищают скот у местных жителей. Смельчаков, решивших подкараулить похитителей нашли утром мертвыми с выражением ужасного страха на лице. И без единой раны. Есть непроверенные данные что похитители приходят со старых каменоломен. Правда молва уже окрестила их призраками. А местные готовы заплатить любому шиноби, который избавит их от напасти.
Цель: Выяснить правду, покарать виновных.

0

4

Неуловимые

Ранг: В

Страна заказчика: Страна Огня.

Заказчик: Широмацу Тоява, высокопоставленный чиновник службы внутренней безопасности страны Огня/АНБУ Конохи

Описание: Широмацу - видный политик, борец с коррупцией и преступностью. Понятно, что таким человеком, вернее, его исчезновением, заинтересовалась крупная преступная организация. После нескольких неудачных попыток устранения Широмацу обычными методами, деятели этой организации наняли для этого шиноби-нукэнинов. Сам чиновник узнал об этом благодаря собственной разветвленной шпионской сети и слепой удаче. Тайным способом он дал знать обо всей ситуации родственнику в Конохе, который и обратился за помощью к ниндзя. Шпионы Широмацу выяснили так же несколько примет нанятой банды, и в АНБУ, сопоставив факты, поняли, что данные нукэнины как раз те, кого давно уже разыскивали по всем странам. Состояла банда из четырех человек, двух чунинов и двух генинов, за различные проступки осужденных и бежавших из родных деревень - соседей Конохи. Просьба Широмацу о помощи явилась реальным шансом поймать группировку. Из-за занятости оперативников эту миссию решено было сделать общей, а не закрытой.

Цель: Официальная цель - защитить Широмацу Тояву и его жену от бандитов во время путешествия в столицу страны Огня, реальная цель - устранить группировку нукэнинов.

Особенности: взявшие миссию перед её началом проходят инструктаж в АНБУ.

На миссию требуется команда из 2-4 чунинов/дзенинов.

Дополнительное вознаграждение: Денежная премия от чиновника, благодарность от АНБУ  При условии взятия противника живьем возможна дополнительная награда.

0

5

Ранг: В
Заказчик: Даймё
Страна заказчика: Страна Реки

Описание: Говорят, что даже простое жаркое из мяса медведя прибавляет храбрости войнам перед битвой, а уж его правильно приготовленное сердце вселяет отвагу в того, кто его отведает хотя бы однажды. Довольно амбициозный, но не слишком успешный в военных компаниях правитель Страны Реки не пожалел огромных денег, что бы проверить эту былину. Для своего эксперимента он выбрал самое известное по всей округе животное - Танрюоку, когда то сильнейшего предводителя медвежьей стаи, ныне обитающего рядом с заброшенным храмом на горе. Местные жители называют его демоном, и пугаются его громогласного рыка - встретившему Танрюоку в лесу или вблизи горы лучше сразу праститься с жизнью... Конечно, если у него нет при себе свежее пойманной рыбы-лосоля, которые к счастью в изобилии водятся в реке у подножия горы - возможно именно поэтому легендарный медведь покинул мигрирующую стаю и остался здесь. Поговаривают, что он просто обожает лосось и даже бросает погоню за человеком, если тот бросит на землю свежую рыбу.

Цель: Дойти до священной горы и убить медведя, принеся потом Даймё его сердце в целости и сохранности. Нужно быть очень осторожным, лесной противник очень свиреп и нападает на каждого кто вторгается в его владения.

Добавочные вознаграждение за: Возможно, подчёркивает в своём письме Даймё, только возможно, что если команда шиноби справиться на "отлично" - то он поручит сделать своим мастерам несколько сувениров из клыков, когтей и костей медведя, а так же, если сердце будет очень большим - поделится его частью с нашими героями.

Требуются: Команда из двух-трёх чунинов и (по желанию, но необязательно) джойнина.

0

6

Ранг: В
Заказчик: Мори Йошихару - бывший староста поселения.
Страна заказчика: Остров Наги.

Описание: Любое место, где есть ценности, когда-нибудь захотят прибрать к рукам сильные мира сего. И каким бы стойким не был народ населяющий свои земли - всегда найдется и предатель. Ничтожное создание, продавшее своих собратьев в обмен на обещание власти и денег.
Наш остров Наги был известен своей золотой шахтой, фактически, кроме золота и рыбы на этом острове ничего ходового нет, растительность скудная и производства на холмах наладить дорого и сложно, поэтому мы всегда жили особняком, обменивая наше золото на бесценки - еду, одежду, даже на дрова порой приходилось. Остров не может похвастаться отличным климатом, но мы - стойкий и дружный народ, превыше ценящий родственные связи и заветы предков. Наш маленький остров был нам дороже всего остального мира, и мы отважно, хоть и отчаянно,  отбивались от всех как мирных, так и не очень попыток нас захватить, но... Нас предали.

Сейчас на острове установлены новые порядки и новое правительство, я молю вас, шиноби - пришлите нам помощь, чтобы вернуть нам наш мир и покой.
Я жив только по тому, что разбираюсь в золотодобыче и могу оказать небольшое влияние на мой народ, но, чувствую, и мне осталось недолго... Поторопитесь, иначе будет слишком поздно.

Цель: У меня есть план, как свергнуть наших угнетателей, я сообщу его пришедшим к нам на помощь шиноби. Вы найдёте меня в маленьком доме, рядом с портом нашего острова.
Требуются: Команда из двух\трёх чунинов или специальных джойнинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

7

Ранг: В
Заказчик: Хисакате Ошима - торговец.
Территория выполнения: Страна Рек.

Описание: Глава известного аристократического дома недавно отправил во все Скрытые Деревни три письма с заданиями. Удивительно, что он не стал доверять во всех миссиях своей собственной стране (Стране Огня), но, вероятно, у него были на это причины. Вот текст первого письма:

"Мой старший сын и наследник, Хидеоши недавно покинул дом, что бы отправится в страну Рек, он прирождённый воин в нашей семье, мастер тайдзюцу и фехтовальщик. У него горячая кровь и взрывной темперамент, это передалось ему прямо от его матери... Он отказался простить наших давних обидчиков, семью "Ичибаши" и, я боюсь, скоро он или умрёт сам, или убьет по меньшей мере четверть сотни человек... Я хочу, что бы он вернулся.

Отправляйтесь в страну Рек, в её самый южный уголок, и на границе со страной Ветра вы найдете небольшое поселение - это район семьи Ичибаши, если вокруг вы заметите трупы и следы крови - значит Хидеоши где-то рядом... Когда найдете его, скажите громко: "Мы должны проливать кровь лишь для правого дела!", тогда он поймёт, что вы пришли от меня и... Вы спасетесь от жестокой смерти."

Цель: Приведите старшего сына домой. Как можно скорее.
Дополнительное вознаграждение: Если сын в результате охладит свою голову и приобретёт хотя бы толику мудрости и хладнокровия настоящих Шиноби, торговец позволит загадать участникам совершенно любой предмет одеяния, которое он из под земли, но достанет своим помощникам.

Требуются: Команда из двух\трёх чунинов или специальных Джойнинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

8

Ранг: В
Заказчик: Местные жители
Страна заказчика: Страна Птиц

Описание: В маленькую по населению и территории стране, уже который год стекаются всякие отбросы общества, видимо как-то просочился слух, что правитель этой страны слишком мягкосердечный человек и практически не карает преступников, и плюс ко всему имеет малый штат охраны и местной полиции.
Жители возмущены тем, что уже по улицам ходят вооруженные люди и грабёж средь бела дня стал самым обычным делом. Нарушители порядка распоясались настолько, что поделили город на зоны влияния и не боятся Закона до той степени, что уже борются чаще друг с другом за зоны влияния и территорию. Одни такой клан в своих мерах особенно жесток - у ним когда то примкнуло несколько людей умеющих обращаться с мечами и теперь они учат этому смертельному ремеслу других убийц, этот клан подлежит полному уничтожению - так решили местные жители и группа влиятельных горожан скинулась, что бы нанять опытных шиноби для выполнения этого задания.

Цель: Добраться до центрального города, обнаружить клан Шингай и ликвидировать всех его представителей, что бы они больше не представляли угрозы.

Добавочные вознаграждение за: Чем больше убитых преступников будет в городе - тем счастливее будут люди - главное что бы не страдали невинные. Если выполнение задания понравиться местным жителям - они разрешат взять участникам с собой по одному декоративному мечу, очень красивому, сбалансированному, но черезвычайно хрупкому, т.к. сделано для красоты - эти мечи не редкость в городе и богатые люди часто уклашают ими стены комнат своих домов.

Требуются: Команда из двух-трёх чунинов и (по желанию, но необязательно) джойнина.

0

9

Ранг: В
Заказчик: администрация дайме страны Огня

Страна заказчика: страна Огня

Описание: шиноби составляют военную силу страны, это так. Но политическую деятельность и дипломатические отношения с другими странами осуществляет администрация дайме. И похоже некая важная информация дипломатического характера, касательно готовящихся совершенно секретных операций может быть передана противникам. Служба охраны подозревает помощника министра, но тот слишком богат и влиятелен, вдобавок он приходится родственником самому дайме. Поэтому было решено нанять команду чуунинов для выяснения подлинности информации о изменнической деятельности помощника министра. Также стало известно. что у помощника появились новые телохранители.

Цель: пробраться в дом помощника, узнать там ли необходимые документы и возвратить их в министерство. Шиноби не должны раскрывать себя.

Добавочные вознаграждение за: выяснение дополнительных обстоятельств, касательно деятельности помощника. Например, если он все-таки передает документы врагам, то желательно узнать кому именно.

Требуются: Два - три чуунина или специальных дзенина.

0

10

Ранг: В
Заказчик: Даймё
Страна заказчика: Страна Волн

Описание: Мало популярная и не очень богатая страна Волн (не имеющая своей собственной деревни шиноби) определила для себя, что услуги шиноби ей в любом случае понадобятся в ближайшем будующем. Поэтому её Даймё объявил о начале небольшого соревнования между различными деревнями шиноби - он хочет определить лучшую страну ДО очередного чунинского экзамена определить какой Скрытой Деревне он будет отдавать все свои заказы на ближайшее время. Поэтому он отослал Каге различных деревень приглашение на имя одного шиноби, одного-единственного шиноби от каждой заинтересованной деревни. Им будет дано общее задание, и та деревня чей шиноби проявит себя лучше других и получит привилегированное право на получение заданий от всей этой страны.

Цель: Добраться до Даймё страны волн и проявить себя наилучшим образом в предстоящем задании.
Добавочные вознаграждение за: Победу своей деревни - уважение к тому, кто фактически заработал для своей деревни дополнительный источник дохода, несказанно повысится.

Требуются: Один человек от каждой заинтересованной Скрытой Деревни. Так как Даймё не хочет спровоцировать резни и устраивать соревнование "Лучших из Лучших", то просит присылать ему шиноби рангом "Чунин" или равных ему по способностям.
Определять "кто именно" из желающих отправится на миссию будут Каге Скрытых Деревень. Все желающие отмечайтесь в этой теме и (по игровому) отправляйтесь к Хокаге, Мизукаге, Райкаге или другому Главному Шинби вашей Скрытой Деревни за одобрением.

0

11

Хокаге-сама помня о заслугах Аронах и Йосито, послал их в новую миссию. Он специально выбрал именно их, чунинов.
Всё дзённины слишком известны, и на возможной примете. А к чунинам даже известным никто не отнесётся серьёзно.
К Хокаге-сама в последнее время поступили непонятные и странные доносы, о непонятных событиях творящихся в одной из очень дальних стран. Конохе они напрямую не угрожали, но интуиция подсказывала что-то тут нечисто, и с этими странностями надо разобратся прежде чем ими заинтересуются другие деревни и пошлют своих синоби. Чтоб ни у кого не вызывать лишних подозрений Хокаге определил её как миссию ранга В и вызвал к себе двух синоби.

Миссия исключительно для Арона и Йосито.

0

12

«Охота за тишиной»\Киригакуре
Ранг: А
Заказчик: Мизукаге
Территория выполнения: Страна Морей
Описание: У Кири появилась информация о том, что в стране морей развернул очень масштабную деятельность некий человек. Деятельность в самом широком смысле этого слова - он проводит вербовку людей с последующим их обучением искусствам ниндзя и, следовательно, дело здесь уже не просто в формировании мелкой банды. По данным разведки он является миссин-нином одного из селений (какого - не известно), собирающимся основать свое собственное селение. НО, помимо того, что он разворачивает подобную деятельность в пределах сферы влияния Кири, есть информация о наличии в его арсенале мощного дзютсу - техники печатей, которая "запрещает" использование чакры в определенном радиусе от себя. Эта техника и представляет особый интерес для Селения Скрытого Тумана из-за своей специфики. Также, поступили сведения, что это будет "игра на опережение" - на охоту за этим человеком выслан отряд АНБУ его селения
Цель: Официальная: нейтрализовать главаря банды и всех его подчиненных. Скрытая: любыми возможными методами получить интересующее Тень Скрытого Тумана дзютсу.
Дополнительное вознаграждение: 1) За доставку организатора подпольной деятельности живым. 2) За доставку по его собственной воле.
Требуются: команда из двух-трёх дзенонов

0

13

Ранг: А
Заказчик: Шинкуро Такеморо - Глава стражей порядка.
Страна заказчика: Страна Грома

Описание: Из небольшого городка на самой окраине страны Грома в каждую скрытую деревню поступило очень скора и дорогостоящая депеша - тамошний глава местного правопорядка просил в срочном порядке прислать ему одного опытного шиноби "для уничтожения диких животных угрожающих стадам". Очень странно, но требование "опытного" шиноби было выделено в тексте письма несколько раз и сложность задания казалась сильно завышенной, хотя обещанных денег предлагалось много и миссии просили присвоить высокий уровень сложности, что и было сделано.

Цель: Выполнить поручение Шанкуро Такеморо быстро и качественно.

Требуются: Требуется один чунин / спец джойнин / джойнин.

0

14

Ранг: А
Участники: Хатаке Какаши и Учиха Итачи.
Время: Много-много лет тому назад.
Попоплека: Итачи готовится к вступлению в АНБУ и ему осталось выполнить самое ответственное задание, чтобы получить маску члена спецотряда. На эту миссию направляется и действующий капитан АНБУ Хатаке Какаши. Они оба призваны пред светлые очи хокаге для дальнейших разъяснений и уточнений. Они пока не знают что ждет их впереди.
Описание:
"Ситуация была далеко не проста. Далекую страну Птиц терроризировала группа лиц, назвающая себя "Черными драконами". Посланный Скрытой Скалой отряд шиноби не вернулся. Как выяснили наши агенты среди местного населения, в группе около десяти человек. Это позволяет делать вывод, что по крайней мере некоторые из "черных драконов" являются шиноби. Как сообщили наши источники Скрытая скала послала еще один отряд, более сильный. Также стало известно, что по крайней мере один из "черных драконов" использует огненные техники.
Совсем большой неожиданностью стало то, что Скрытый песок отправил посла в Скалу, потребовавшего выведения этого отряда с территории страны Птиц. Пока не известно, согласится ли Цучикаге, но эту заминку можно использовать."

Задание: Это - разведывательная миссия. Вы должны выяснить как можно больше об этой организации и узнать имя человека использующего огненные техники. В конфронтации по возможности не ввязываться. При получении данных должить их нашему агенту.

0

15

Ранг: A (возможно S   )
Заказчик: Глава АНБУ по особому рапоряжению Хокаге
Страна заказчика: Страна Огня

Описание: Недавно из Конохи была отправленна разведовательная группа 3-х Чунинов по командованием Дженина с большим стажом. Цель этой группы состояла в помощи с расследованием убийства группы геннинов и чунина из деревени Скрытого Песка по особой просьбе Казекаге, т.к. все люди Песка были заняты на своих миссиях. Однако разведовательная группа исчезла, спустя сутки они были найдены на границе стран Огня и Ветра мертвыми. На удивение тела двух геннинов были нетронуты, но предсмертное выражение лица, внушало ужас; тела генина и дженина были изуродованны и тяжело опозновались специалистами. По личным делам: изуродованное тело генина принадлежало Киро Сатрузе, он являлся вторым из лучших выпускников академии прошлого года (после Хьюги Нейджи), свиду не тронутые тела генинов принадлежали средним по уровню выпускникам Джиро Зеру и Кизо Бенжиру, дженином был же хороший знаток ниндзюцу и опытный пользователь тайдзюцу Джунжи Каберо. По силе команда уступала только командам, где находились гении.

Цель: Расследовать убийство команды Конохи и вторично команды Песка. Должны защитить имя сильнейшой скрытой деревни. Найти убийцу (убийц?) и захватить, желательно живыми или представть доказательства о смерти.

Требуются: Два-Три Дженина и дополнительно Дженин страны Песка.

Награда: Честь. Никто не может покушатся на жизни шиноби Конохи и уйти безнаказанным. Никто.

0

16

Ранг: А
Заказчик: Хисакате Ошима - торговец.
Территория выполнения: Страна Птиц.

Описание: Глава известного аристократического дома недавно отправил во все Скрытые Деревни три письма с заданиями. Удивительно, что он не стал доверять во всех миссиях своей собственной стране (Стране Огня), но, вероятно, у него были на это причины. Вот текст первого письма:

"В то время как Масаясу учился охоте, а Хидеоши - сражениям, Такенобу был очень миролюбив и постигал настоящие Знания. В конечном счёте, поняв своё призвание как учёного, он отправился в страну Молнии, постигать учения из тамошней огромной библиотеки Правителя. Несколько лет назад он вернулся, но вернулся совершенно иным. Он стал властолюбивым, жестоким, алчным и не признающим над собой законов. Недавно он ушёл из дома и пользуясь своим умом и моими деньгами сколотил сначала небольшую банду разбойников, переросшую потом в настоящий преступный синдикат. Он руководит им из города Риуширо, на Севере страны Птиц, пока они ещё не очень сильны, но если не пресечь эту ситуацию на корню, потом может быть уже поздно...

Цель: Проберитесь в логово Синдиката и... Действуйте по обстоятельсвам. Я хочу увидеть своего сына живым и невредимым, великолемным учёным и хорошим политиком, милым и очаровательным мальчишкой, каким знал его всегда, но... Я понимаю, что многие вещи в этом мире невыполнимы.

Дополнительное вознаграждение: "Невозможное условие - невозможная цена, если сделаете всё как я хочу, я исполню любое ваше желание. Беседу с Каге любой деревни, любую доступную вещь, пристрою вас на обучение в любой Деревне и к любому учителю, дом, много денег, договорюсь об обучении вас какому-либо приёму и многое другое - выбирайте, но сначала... Мой сын."

Требуются: Команда из двух\трёх чунинов или специальных джойнинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

17

Ранг: А
Заказчик: Глава пекарного дома "Панкё-ки и Компания"
Страна заказчика: Страна Огня

Описание: Сильные чувства опасны - как для окружающих, так и для самого человека. Шиноби не должен испытывать глубоких переживаний, тем более не должен давать им влиять на свою судьбу и поведение, но... Рядовые люди зачастую об этом не знают и идут на поводу у своих эмоций, забывая обо всём вокруг - одна мысль может захватить их разум и не давать спокойно жить, пока заветное желание не будет исполнено. Так и происходит сейчас с когда то отцом троих детей, порядочным и уважаемым человеком, поставщиком вкуснейших блинчиков и других хлебо-булочных изделий, Панкё-ки но Чири.
     Его младший сын, не знавший ни в чём отказа, прожигал свою яркую, но относительно короткую жизнь с самого детства и быстро попал в дурную компанию, которая так и тянулась к его деньгам. Отец пытался его удержать, но имел слишком мало времени и не мог правильно влиять на воспитание сына, поэтому тот всё больше отдалялся от семьи, хотя и оставался самым любимым ребёнком - единственным сыном. И всё бы хорошо, пока однажды шумная выпившая компания не побеспокоила своими ночными гуляниями какого-то горожанина. Тот оказался отпрыском известной в Стране Облака семьи и приказал двум своими наёмными шиноби проучить мальцов - завязалась ожесточённая драка и, конечно, обычные люди не смогли сопротивляться обученным шиноби. Те убили несколько хулиганов, избив и разогнав остальных. Среди убитых был и сын Понкё-ки...

Цель: Отец вне себя от ярости, он поручает шиноби Конохи отправиться в страну Облака и убить жестокого аристократа, заставив тем самым заплатить за свой жестокий поступок. Имя будующему смертнику "Геншуннин".

Добавочные вознаграждение за: Голову вероломного убийцы. Конечно, о смерти такой личность можно будет узнать и из газет, но доказательство нужно Панкё-ки для собственного успокоения.

Требуются: Требуются один-два джойнина, или специальных джойнина.

0

18

Ранг: Potential S
Заказчик: Хатаке Какаши
Страна заказчика: Страна Огня

Описание: Одному широкоизвестному форуму черезвычайно требуется ваша инициатива и поддержка
В чём суть? Несмотря на почти полуторагодичное и активное существование, у администрации так и не появилось прилично сделанного, оформленного, оригинального и антуражного баннера, могущего послужить нашим лицом и символом в на других информационных проектах и форумах. А это не есть "хорошо".

Цель: В течении трёх недель (а чем быстрее чем лучше - последний день работы миссии 08 июня, 2007го года) придумать, нарисовать, выложить и запостить у нас на форуме ваш собственный баннер, соответствующий всего трём категориям:
а) Оригинальный
б) Содержащий в себе слова NarutoRPG
в) И конечно же, содержащий героев или другую атрибутику мира "Наруто"

Требуются: Требуются все и каждый, награда будет ждать своего победителя )

Что, собственно получает финалист?
Хатаке Какаши торжественно от себя обещает выполнить любой из пунктов приведённых ниже:

а) Устроить персональное романтическое знакомство финалиста с Беловолосым Шиноби.
б) Сходить с ним в качестве Джойнина на любую миссию по его выбору.
в) Организовать персональную тренировочный курс под собственным руководством (что будет в себя включать общую развивающую тренировку, плюс изучение одной техники из арсенала Какаши, свойственной рангу ученика)
г) Лично и самым настойчивым образом проследить за качеством и скоростью выполнения мастерских работ по оценке и проверке биографии/техник/способностей или действий любого указанного победителем персонажа.
д) Поручительство к допуску на чунинский экзамен, вне зависимости от успехов победителя на Пути Развития Шиноби по игре.

Вы наверняка спросите про условия? Их совсем немного и простор для творчества оставлен.
Баннер может быть в произвольном формате (jpg, bmp, gif, swf и другие), размер тоже строго не лимитирован, ориентируйтесь на банеры внизу форума, от самых маленьких до половины размера нашего "счётчиrа lifetime'a". Время пошло

Не забудьте заглянуть по этой ссылке и прочесть кратенькую информацию о банерах. Спасибо Кисамэ за инфу )

0

19

"Тюнин Кугэ.

Поручение - миссия неопределенного ранга. Тип миссии - свободный поиск.

Описание миссии:

согласно сообщению нашего информатора в  стране Огня, некоторое время назад возле Конохи был замечен Акасуна-но Сасори, беглый синоби нашей деревни. Цель миссии - проверить информацию на истинность, при обнаружении следов деятельности Сасори отправить сообщение  в Деревню Скрытого Песка; при всрече с  самим Сасори отступить без боя; при обнаружении диверсионных действий Сасори или того, что может таковыми оказаться - по возможности нейтрализовать их.

Дополнение.
В рамках миссии по сопровождению людей дома Хьюга в Коноху прибыл гэнин Гаара. Данное сообщение содержит также приказ для Гаары присоединиться к выполнению миссии под руководством Кугэ. Возможно также привлечение помощников из числа ниндзя Конохи.

временно исполняющий обязанности кадзекаге - Тессаи Тенрей."

после данного текста была еще короткая приписка шифром - приказ для Гаары.

Письмо, листок бумаги и письменные принадлежности быстренько легли на стол, а Кугэ принялся поспешно собираться.*

*"Гаара. Хм. Мда. Ну ладно - просто придется следить за песком постоянно. Убить не убьёт, но не хотелось бы ссориться с ним в любом случае." - размышлял Кугэ, проверяя и складывая снаряжение - "И зачем он в этой миссии? Знают ли они наверняка, что будут сражения и потому хотят усилить нашу группу, или просто хотят занять чем-то Гаару, пока он тут, в Конохе, кого-нибудь не удавил?"*

*Шиноби ухмыльнулся, представляя картину - "сорвавшегося" Гаару посреди улицы в Конохе.*

*Но улыбка тут же сошла у него с лица, когда, перебирая снаряжение, он наткнулся на ядовитое и газовое оружие. Против Сасори оно явно не годилось и его придется оставить. Кугэ вздохнул, и мысли его потекли в ином направлении*

*"Они не смогут проверить - вступили ли мы в бой с Сасори намернно или же просто не смогли его избежать. Хм. Я бы был не против встретить "Скорпиона". Особенно когда Гаара сражается на моей стороне." - шиноби вздохнул опять - "Вот только врядли мы его встретим. Если и будет бой - то с каким-нибудь механизмом марионеточника, в лучшем случае. А в худшем донесение вообще окажется ложным."*

*Сборы были закончены и Кугэ внимательно посмотрел на лежащее на столе письмо.*

*"Что же они там Гааре написали? Думаю, никто не обидится, если я потрачу немного времени на... мммм... чтение. В любом случае я не увидел в приказе слова "срочно". Хотя. это, конечно, и подразумевается, но всё-же, всё-же..."*

*Так, потихоньку мысленно говоря сам с собой, шиноби принялся за расшифровку приказа для Гаары.*

И почти тут же разочаровано отложил приказ. Код был очень простым и шиноби его знал. Да и в приказе для Гаары ничего интересного не было - следовать, подчинятся - и тому подобное. Примечательно, что Гааре отдавали такой вот отдельный приказ, но никого из жителей Суны это и не удивило бы. Не удивило это и Кугэ.

Огорченный простотой кода, шиноби собрался, взял меч, и прямо через окно полез на крышу. Там он сел поудобнее и ...*

*Кугэ парил в высоте, над селением, глядя на небольшие здания и маленьких прохожих, снующих туда-сюда по улицам.*

*Предстояла небольшая работа. И начинать её следовало бы с места проживания клана Хьюга...*

----

*Через некоторое время, когда уставший Кугэ понял, что ни у Хьюг, ни в селении Гаары нет, пришла очередь исследовать окрестности. Вначале - водопад - ничего интересного. Затем - известный конохский Лес Смерти. Затем...*

*Но нового "затем" не последовало - Кугэ увидел Гаару. И, выйдя из транса, быстро направился к генину. В Лес Смерти.*
Подпись автора

Сказано о темнице – но сверху-то видишь:
«Не выйдешь, пока не отдашь до последней монеты»,
Но ведь никто не сказал, что совсем не выйдешь.

0


Вы здесь » Ролевая Наруто » Команды » Миссии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно