Добро пожаловать на .::Ролевую по Наруто::.!

Администрация:

Sasuke Uchiha Hatake Kakashi, Tobi.

Модераторы: Сакура Харуно



Полезные ссылки Список Ролей
Новости:

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Наши друзья ^http://narutogemerole.rolka.su/^http://narutogame.4bb.ru/^http://narutonovoeporolenie.rolka.su/^! :
События игры:

Пока идет набор игроков на роли.



Дата и время:

Раннее утро, 26 марта



ПОГОДА:

Коноха

тепло + 19
Суна

тепло., песчанная буря + 20
Ото

дождь. облачно + 6,2
Кири

влажно. моросит дождь + 10
Ива

тепло + 19
Akatsuki

холодно + 2

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить на форуме вот под этим ником (Рекламко) (пароль 1111)!


Реклама взаимная!


>

Ролевая Наруто

Объявление

Производится набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Наруто » Флуд » Юмор Не По Наруто


Юмор Не По Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юмор немного не по Наруто, точнее совсем не по Наруто, но от этого он не менее ржачен:

Даламар решил искупаться в море. Вокруг никого не было, он сбросил с себя всю одежду и прыгнул в воду. Вскоре увидел, что рядом с его одеждой сидит Рейстлин и, естессно, читает заклинательную книжку. Он нырнул, нашел на дне какую-то ржавую посудину, прикрылся ею, вышел на берег.
Подойдя к Шалафи, он спросил:
- Что читаете?
- Умную книжку, - не отрывая глаз от книги, ответил тот.
- Ой, Шалафи, тогда скажите, раз вы такой умный и такие умные книжки читаете, о чем я думаю!
Рейстлин пристально на него посмотрел и совершенно спокойным голосом ответил ему:
- Ты думаешь, что кастрюля с дном, а она без дна.

В таверне сильная толкотня. Тассельхофа кто-то толкает, и он невольно хватается за плечо оказавшегося рядом Флинта. Флинт *возмущенно*:
- Эй, ты, дверная ручка, мог бы ухватиться за что-нибудь другое?!
Тас *ухмыляясь, смотрит на кошель Флинта*:
- Не искушай меня...

Встречает Великий черный маг Рейстлин Маджере бывшего одноклассника, с кем учился у мастера Теобальда. Тот ему:
- Ты чем счас занимаешься?
- Я - Великий черный маг, собираюсь бросить вызов Владычице Тьмы и победить ее и сам стать богом!
- Ну, не хочешь, не говори...

Однажды Танис и Кит плыли на корабле, полном народу. Китиара сидит у него на коленях и говорит:
- Танис, у меня страшно болит зуб.
Танис целует ее челюсть.
- Теперь уже не болит, спасибо.
Через пару минут:
- Дорогой, у меня болит шея.
Он целует ее в шею. Потом у нее начинает болеть нос, щека, лоб, губы... Танис все время ее целует и ей становится лучше.
Сзади них сидит дедок в серой остроконечной жутко мятой шляпе. Смотрит, смотрит и говорит, обращаясь к Танису:
- Серафимушка, а ты геморрой не лечишь?

Однажды, сидя на камне, Тассельхоф Непоседа задумчиво рассуждал вслух:
-Вот если бы у меня мама была человеком и папа был человеком, то и я тоже был бы человеком. А вот если бы у меня мама была эльфийкой, а папа был эльфом, то и я тогда был бы эльфом…
А случайно мимо проходивший Танис Полуэльф, услышал такие рассуждения, и решив подшутить над кендером, спросил:
-А вот если бы у тебя мама была эльфийкой, а папа человеком, то кем бы ты был тогда?
-Ублюдком! –мило улыбаясь, ответил Герой Копья.

----------
Однажды приключенец - полуэльф воин-маг-вор в +5 эльфийской кольчге of death ward задбрался в Драагар-кип и +5 коротким мечем of slay undead внезапным ударом в спину убил лорда Сота. Чемош долго отказывался вернуть Такхизис ее любимый холодильник для пива.

Однажды приключенец - полуэльф воин-маг-вор в +10 эльфийской кольчуге of planar travel проник в бездну и +10 мечем of slay gods внезапным ударом в спину убил Такхизис. Чемош долго над ней издевался smile.gif)

Однажды приключенец - полуэльф воин-маг-вор в +20 эльфийской кольчуге of Raistlin ward проник в башню высшего волшебства в Палантасе. -Харе, ребята! Я ведь тоже манчкин! - сказал Рейслин, добавляя 4-ый +20 меч of slay Raistlin в свою коллекцию, и пошел перезаряжать посох of slay munchkins with no save.
Ах, да! Чемош долго над ним издевался. smile.gif))
-----------------

Однажды в храм Паладайна в Палантасе пришел кендер и ничего не украл. Таким образом и был разоблачен посланый Китиарой шпион-шейпчинжер.

Поймал Карамон золотую рыбку.
Рыбка: Отпусти меня, Карамон, я любое твое желание исполню!
Карамон: Надо подумать...
И затосковала золотая рыбка, ибо поняла, что не в силах она исполнить ЭТО желание...

Идет как-то спокойный как танк Рейстлин по Палантасу (а че? захотелось великому магу погулять!). Народу полно. Внезапно на площадь вываливает толпа жрецов-жриц Паладайна - типа зачистка всяких там злыдней. Сквозь толпу в белых одеждах протискивается Крисания с медальоном в руке. Она обводит притихшую толпу тяжелым взглядом и мрачно интересуется:
- Ну, и кто у нас тут Рейстлин Маджере?
Все дружно орут: "Вот он! Вот он!" и выпихивают великого мага вперед.
Крисания, сжав амулет:
- Пригнись, любимый!

Жизнь похожа на Рейстлина Маджере. Такая же мрачная, но любимая.

Рейстлин читает газету "Криннские новости": "В результате войны в таверне убита официантка". Говорит Крисании:
- Скучно, наверно, тебе целый день в Храме сидеть. Может, на работу устроишься?
- Кем же я могу устроиться?
- Да кем угодно, хоть официанткой...

Разговор Рейстлина и Таниса:
- Танис, как ты думаешь, кого мне выбрать - Даламара или Крисанию?
- Выбирай Крисанию, Рейст. Она всегда знает, чего хочет.
- Нет уж, я лучше выберу Даламара. Он всегда знает, чего хочу Я...

После того как закончилась Война и Карамон заново отстроил всю Утеху, то, как известно, стал потихоньку спиваться и превращаться в алкоголика. Хотя впрочем. как и раньше, он представлял из себя человека средней упитанности и начитанности.

Да и надо прямо сказать, что не особенно повезло-то героям...века были так себе...средние...     "Умир и разложился"

Поколения и поколения кендеров наведывались к могиле Героя Копья - Тассельхофа Непоседы, папаши-кендеры поучали своих чад
-посмотри , сынок, из этого кендера вышел толк!!!!
-осталась одна бестолочь, папа???...

На Крине кроме двух трёх основных проблем: кендеры, дракониды и дороги внезапно появилась четвёртая: кендеры которые указывают драконидам дорогу.

Мысли приходили Карамону в голову редко, внезапно и ненадолго…

Последние известия:
"В центре Кендермона был ограблен дом-музей Героя Копья Тасальхофа Непоседы. Гадкими грабителями было украдено всё что было ранее украдено великим героем. Полиция заявила что не подозревает никого из жителей Кендермора в совершении преступления."

Стурм с Речным Ветром обсуждают Рейстлина:
- Мне кажеться ему лет 30.
- А я бы ему дал лет 35.
- А я бы ему пожизненно дал .

Карамон спрашивает у Рейстлина - "А почему когда я надкусываю яблоко, оно темнееет"
Рейстлин - "Видишь ли братец, в яблоках много железа, и когда ты надкусываешь, оно соединяется с кислородом в воздухе, происходит химическая реакция , яблоко темнеет. "
Карамон - "Рейст. А ты щас с кем разговаривал?"

Рейстлин умер от смеха, когда Карамон в припадке бешенства сказал - "А ни пошёл бы ты в Бездну, Рейст!!!"

Мы как Гимли с Леголасом!..-Пели Танис и Флинт, пошатываясь выходя из таверны.

Началась как-то война между гоблинами и кендерами. Пришли обе армии на поле брани и начали браниться. Кендеры тут же обозвали гоблинов "зелёными придурками", на что те, не растерявшись,обозвали их в ответ "лохматыми недоносками". Кендеры, оскорбившись, обозвали гоблинов "мешками с помоями" и "дураками, с головами из гнилой капусты".
Гоблины обиделись и ушли.

Стурма Светлого Меча всегда обижало, что друзья не дожидались его в схватках: они успевали перебить всех драконидов до того как он исполнит ритуальный рыцарский салют и поприветствует врага...

Рейстлину по воскресеньям бывало очень скучно, и как-то он решил пригласить Бупу к себе, в башню высшего волшебства, о чем потом горько жалел: она слопала не только всех дохлых летучих мышей, но и все мешочки с их пометом.

Поспорили Чемош с Хиддукелем на бочку пива, кто сможет сделать больше пакостей за час.Чемош успел создать 20 Черных Рыцарей-прототипов Сота. А Хиддукель сообщил в Кендермор, что на Соламнию опять напали драконы Такхизис и рыцари просят помощи у кендерской армии...
Пришлось Чемошу отдавать бочку пива.

Гилеан издевается над Такхизис:
-Пять голов - хорошо. А вот, когда с мозгами - лучше...

Хиддукель:
-Э..э.. Предлагаю новый девиз силам тьмы.. Э.. "Весь мир - дерьмо! Так сделаем его еще дерьмее!"

Турагенство "В Тарсис по карте Тассельхофа".

Когда на Ансалоне создавали музей Войны Копья, никто не мог вспомнить, куда делась булава Верминаарда. Зато в Кендерморе из семьи в семью переходила большая каменная колотушка для орехов....

Сидят как-то Хиддукель с Реорксом, выпивают. Реоркс хвастается:
- Вот я этот мир сковал, а ты, урод, только жульничать и можешь! Хиддукель обиделся:
- Врешь, я тоже умею творить!
- Спорим?
- Спорим.
И сотворил Хиддукель кендеров. Материал и чертежи, естественно, спер. А после того не посмел признаться в содеянном. Так и пришлось ему отдать проспоренный бочонок спирта. Иначе кто знает, что бы с ним сделали остальные?

- Что такое Кендермор?
- Мечта всего Кринна: чума, которая поразит только кендеров. Впрочем, рассказывают, что однажды боги дали Моргиону задание сочинить такую болезнь. Тот потребовал для экспериментов одного кендера. После этого несчастный никак не мог найти компоненты, необходимые для изготовления заразы. И на Кринне какое-то время не было ни чумы, ни лихорадки...
Вывод: и кендеры на что-нибудь полезны

0

2

С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоритически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий

С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус никаким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

С точки зрения банальной эрудиции, неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно- креативного процесса геронтологизации.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракцию, не может игнорировать критерии транссинентальности, зиждущиеся на основе парадоксальных субъективизмов.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.

с точки зрения банальной эрудиции ваша концепция не ассоциируется с мистификацией парадоксальный иллюзий и ваши идеи весьма и весьма тревиальны

С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоритически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий

С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

С точки зрения банальной эрудиции, неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно- креативного процесса геронтологизации.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракцию, не может игнорировать критерии транссинентальности, зиждущиеся на основе парадоксальных субъективизмов.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.

0


Вы здесь » Ролевая Наруто » Флуд » Юмор Не По Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно